Системы обогрева Danfoss DEVI

Уважаемые клиенты и партнеры,

C радостью сообщаем Вам, что ООО «Данфосс» присвоило нашей компании статус официального дистрибьютора по продукции DEVI, что позволит гарантировать нашим клиентам:

  • оптимальную стоимость решений на базе продукции DEVI (греющие секции DeviBasic, кабель обогрева трубопроводов Devi Pipeguard и комплектующие к ним);
  • короткие сроки поставки материалов;
  • оптимальные проектные решения, подтвержденные Danfoss DEVI;
  • 100% гарантию поставки оригинальной продукции Danfoss DEVI;
  • качество выполнения монтажных и пуско-наладочных работ;
  • длительный срок службы систем обогрева (не менее 25 лет для неотрезного кабеля и не менее 5 лет — для отрезного).

Компания DEVI была основана в г. Копенгаген, Дания, в 1942 году, а ее название — DEVI — является сокращением от Dansk El-Varme Industri. Сегодня в области электрического обогрева DEVI является ведущим европейским брендом со значительной долей рынка. За пределами Европы компания DEVI также представлена — в том числе в Канаде, Китае и Южной Африке.

С 1 января 2003 года DEVI является частью Danfoss, крупнейшей промышленной группы Дании. Danfoss — одна из ведущих мировых компаний в области систем отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха. В настоящее время в Danfoss на 63 заводах в 19 странах и в офисах продаж в более чем 100 странах работают 24 000 сотрудников.

Сегодня DEVI располагает производствами в Сен-Мало, Франция, и Гродзиск-Мазовецком, Польша. Это означает, что примерно 90 % продукции производится в Европейском союзе. Головной офис DEVI находится в г. Вайле. На территории предприятия в Вайле размещается также Danfoss Floor Heating Hydronic — бизнес-зона Danfoss по водяным системам теплых полов. Вместе они образуют крупнейший в мире экспертно-консультационный центр в области обогрева пола.